CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом «Ренессанс» и «Любимый дом» в Чите до 31 октября будут дарить скидку 20% на спальни

«Ренессанс» и «Любимый дом» в Чите до 31 октября будут дарить скидку 20% на спальни

Мебельные магазины «Ренессанс» и «Любимый дом» в Чите с 1 сентября по 31 октября во время акции «60 и 1 ночь сказок» будут дарить скидку 20% на спальни от фабрики «Любимый дом».

Мебельные магазины «Ренессанс» и «Любимый дом» в Чите с 1 сентября по 31 октября во время акции «60 и 1 ночь сказок» будут дарить скидку 20% на спальни от фабрики «Любимый дом», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру»2 сентября представитель магазинов.

«Чтобы у наших покупателей было ещё больше возможностей приобрести мебель высокого качества, мы постоянно проводим акции со снижением цен. В этот раз скидка 20% коснётся кроватей и шкафов из коллекций спален «Александрия», «Амели», «Бруна», «Валенсия», «Виталия», «Гранда», «Делия», «Кливия», «Марта», «Соната» и «Мирабелла» - новинки от фабрики «Любимый дом», которую уже можно увидеть вживую в салоне мебели «Ренессанс» и магазине «Любимый дом» в Чите. Сейчас в магазинах также действует скидка 10% на анатомические матрасы от марки Askona», - рассказал собеседник агентства.

Спальни, на которые распространяется акция, различны по стилю, поэтому покупатели смогут подобрать подходящий вариант для любого интерьера. А сотрудники магазинов бесплатно составят 3D-проект будущей комнаты, чтобы клиент мог наглядно оценить внешний вид обновлённой спальни.

«Есть изысканный модерн, это, например, спальни из коллекции «Соната» и «Делия». Простые формы, идеально подобранные материалы, интересные текстуры делают их очень современными, практичными и комфортными. Есть и классические спальни, яркий пример — новая коллекция «Мирабелла». Пастельные тона и минимум контрастов — залог сбалансированности стиля. Такая спальня рассчитана на людей, достигших своих целей и душевно спокойных», - добавил представитель магазинов.

Также совсем скоро в магазине «Ренессанс» откроется бренд-секция кухонь от фабрики «Любимый дом».

1 из 6

Организатор акции - сеть магазинов «Любимый дом». Сроки проведения акции - с 01.09.2016 по 31.10.2016. Количество акционного товара ограничено. Акция действует пока товар есть в наличии.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления