Город Мой дом «Читинские окна»: Оптимально стеклить балконы и лоджии морозостойким ПВХ-профилем Exprof

«Читинские окна»: Оптимально стеклить балконы и лоджии морозостойким ПВХ-профилем Exprof

Компания «Читинские окна» продлила действие скидки до 20% на окна, а также напомнила, что для забакальского климата оптимальным решением по остеклению балконов и лоджий остаётся ПВХ-профиль Exprof.

Компания «Читинские окна» продлила действие скидки до 20% на окна, а также напомнила, что для забакальского климата оптимальным решением по остеклению балконов и лоджий остаётся ПВХ-профиль Exprof. Об этом ИА «Чита.Ру» 20 сентября сообщили в офисе продаж компании.

«Мы рекомендуем забайкальцам стеклить балконы, лоджии и веранды качественным ПВХ-профилем Exprof. Эта профильная система производится в Тюмени, устойчива к морозам, долговечна, экологически безопасна, а также отличается исключительной белизной и безупречной глянцевой поверхностью. При изготовлении остекления из профиля Exprof применяется качественная немецкая оконная фурнитура WinkHaus», - уточнили в компании.

Сообщается также, что пластиковая балконная система имеет бесспорные преимущества перед алюминиевыми конструкциями - пластик теплее, он обеспечивает хорошую шумоизоляцию и герметичность.

«Учитывая непредсказуемость забайкальской осени, советуем поторопиться, чтобы успеть до первых настоящих морозов. Наша компания предлагает воспользоваться рассрочкой платежа, а также оформить заказ в кредит без переплаты. Уважаемые пенсионеры также будут приятно удивлены скидками, увеличенным гарантийным сроком и рассрочкой платежа», - уточнили в «Читинских окнах».

*Рассрочку предоставляет компания «Читинские окна» без использования банковских продуктов.

Читинские окна

ул. Красной Звезды, 7а (ТЦ «Читашинторг», 2 этаж)
8 (3022) 20-19-66
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления