Город Мой дом «Читинские окна»: Комфортная установка окон зимой - теперь не мечта, а реальность

«Читинские окна»: Комфортная установка окон зимой - теперь не мечта, а реальность

омпания «Читинские окна» предложила услугу зимнего монтажа с защитным экраном, которая поможет установить пластиковые окна и сохранить комфортную температуру в квартире.

Компания «Читинские окна» предложила услугу зимнего монтажа с защитным экраном, которая поможет установить пластиковые окна и сохранить комфортную температуру в квартире, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 октября представитель компании.

«Установка пластиковых окон зимой давно стала быстрой и комфортной. С каждым годом заказов именно в холодное время становится больше, популярность и известность услуги постоянно растёт. Для этого есть несколько причин. Во-первых, в холодное время года нет очередей, так как многие люди предпочитают менять окна по старинке, летом. И наша компания установит окна в течение 3-5 дней. Во-вторых, в это время мы проводим выгодные акции, которые помогут нашим клиентам неплохо сэкономить. Также каждому заказчику мы дарим подарки. Кроме того, установить окна можно в рассрочку без переплаты», - рассказал собеседник агентства.

Он также добавил, в компании решили проблему сохранения комфортной температуры в помещении.

«Наши рабочие используют специальный защитный экран, который сохранит комфортную температуру в квартире во время монтажа. Воспользуйтесь нашим предложением, и красивые современные окна полностью преобразят внутреннее пространство вашей квартиры», - добавил сотрудник «Читинских окон».

Читинские окна

ул. Красной Звезды, 7а (ТЦ «Читашинторг», 2 этаж)
8 (3022) 20-19-66

Лицензия банка АО "ОТП Банк" № 2766 от 27.11.2014

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления