CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Грязезащитные покрытия и придверные коврики появились в Index в Чите

Грязезащитные покрытия и придверные коврики появились в Index в Чите

Торговая сеть Index предложила грязезащитные придверные коврики, которые помогут сохранить чистоту в квартирах, домах и офисах.

Торговая сеть Index предложила грязезащитные покрытия и придверные коврики, которые помогут сохранить чистоту в квартирах, домах и офисах, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 ноября представитель сети.

«В нашем магазине представлены различные виды грязезащитных покрытий. Среди них – устойчивые к воздействию жары и холода напольные покрытия, которые надёжно защищают помещение от снега и любой другой крупной грязи. А также грязезащитные ковры из ПВХ, резины и винила, которые легко скатываются в рулоны при уборке и транспортировке. Они не требуют специального ухода – достаточно их помыть и пропылесосить», - пояснил собеседник агентства.

Резиновые покрытия и ячеистые коврики предназначены для мест с жёсткими условиями эксплуатации и гиперинтенсивным потоком людей. Резиновые покрытия имеют ячеистую структуру в виде блоков, обеспечивают высокую степень шумопоглощения и обладают противоскользящими свойствами. Являются отличным заземляющим покрытием на производственных предприятиях. Диапазон температур использования – от 40 градусов мороза до 70 градусов тепла.

Грязезащитные ковры используются в любых входных помещениях, на лестничных площадках, у входа в квартиры, гостиницы, офисы, супермаркеты, кафе и рестораны. Также их можно постелить в автобусах, маршрутных такси, автомобильных багажниках, на террасах, внутренних дворах и балконах, в рабочих и заводских помещениях, механических цехах и на спортивных площадках.

Ознакомиться с разнообразием ковровых покрытий можно на сайте торговой сети Index.

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления