Город Мой дом Climate Control в Чите при покупке кондиционера подарит скидку на монтаж 30%

Climate Control в Чите при покупке кондиционера подарит скидку на монтаж 30%

Компания Climate Control всю зиму будет дарить скидку 30% на монтаж при покупке кондиционера или сплит-системы.

Компания Climate Control всю зиму будет дарить скидку 30% на монтаж при покупке кондиционера или сплит-системы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 ноября представитель фирмы.

«О покупке кондиционера или сплит-системы чаще всего задумываются в середине лета, когда солнце всё чаще оказывается в зените, а жара становится невыносимой. Однако современные устройства так же незаменимы зимой, причём в любых ситуациях – если отопительная система работает слишком хорошо и дышать в помещении невозможно или наоборот. Ещё одна причина обратить внимание на кондиционеры и сплит-системы зимой – возможность существенно сэкономить на установке. Ведь до конца февраля компания Climate Control при покупке дарит скидку на монтаж 30%», – рассказал собеседник агентства.

Скидка действует при покупке кондиционера или сплит-системы любой марки: Zanussi, Gree, Midea, Kentatsu, Daikin и других. В компании Climate Control гарантируют, что проведут монтаж быстро и так качественно, что покупателю ещё долго не придётся обращаться в сервисный центр.

Климат контроль

ул. Красноармейская, 6, 2 строение
8 (3022) 725-725

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления