CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Читинская студия корпусной мебели «1001 Шкаф» объявила скидки на гардеробные комнаты

Читинская студия корпусной мебели «1001 Шкаф» объявила скидки на гардеробные комнаты

Студия корпусной мебели «1001 Шкаф» до конца ноября подарит покупателям гардеробных скидку 15%.

Студия корпусной мебели «1001 Шкаф» до конца ноября подарит покупателям гардеробных скидку 15%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 ноября представитель студии.

«Гардероб современного человека — это множество аксессуаров, разные комплекты одежды для любого случая, обувь, сумки, верхняя одежда и бельё. При этом в году — 4 сезона, для каждого из которых нужен свой уникальный гардероб. Гармонично разместить все имеющиеся вещи и создавать новые образы в уютной обстановке поможет обустройство гардеробной комнаты. Когда каждая вещь будет висеть на своих плечиках, а весь гардероб окажется распределённым по цветам или сезонам, найти нужный предмет одежды не составит труда», – пояснил собеседник агентства.

Он уточнил, что владельцы современных квартир улучшенной планировки или студий с большими пространствами могут позволить себе полноценную гардеробную комнату: «А уж в частных домах современной постройки найдётся место для рационального гардероба всей семьи».

Обустроить гардеробную помогут специалисты студии «1001 Шкаф», которые грамотно разместят любые элементы: открытые и закрытые стеллажи, контейнеры, мини-комоды, рейлинги, полки, крючки, штанги для вешалок, выезжающие штанги, обувницы и корзины, пантографы, галстучницы и брючницы. В просторном помещении к этому списку может добавиться пуф или банкетка, гладильная доска, комод или полноценный шкаф-купе, при желании одну из стен можно выделить под зеркало с подсветкой.

Уточняйте подробности и следите за новостями на сайте и в группе в «Одноклассниках».

1 из 16
1001 шкаф, студия корпусной мебели

ул. Кастринская, 9
8 (3022) 71-65-65

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления