Город Мой дом Салон «Гармония» в Чите запустил акцию «Время низких цен» на ламинат и межкомнатные двери

Салон «Гармония» в Чите запустил акцию «Время низких цен» на ламинат и межкомнатные двери

Салон межкомнатных дверей, напольных покрытий и керамической плитки «Гармония» совместно с «Керама люкс» объявил акцию «Время низких цен» на ламинат и двери с экономией до 20%.

Салон межкомнатных дверей, напольных покрытий и керамической плитки «Гармония» в торговом центре «Арена» совместно с «Керама люкс» объявил акцию «Время низких цен» на ламинат и двери с экономией до 20%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 ноября представитель салона.

«Салон «Гармония» и «Керама люкс» совместно с известными производителями проводят акцию «Время низких цен», которая даст возможность нашим покупателям приобрести ламинат и межкомнатные двери с экономией до 20%. Предложение действует только до конца января. Успевайте выгодно купить подходящее напольное покрытие и двери. Ознакомиться с марками, которые участвуют в акции, и выбрать подходящий к интерьеру стиль вы можете на фото», — уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что в салоне «Гармония» представлены коллекции межкомнатных дверей, напольных покрытий и керамической плитки, идеально сбалансированные по соотношению цены, качества и дизайна: «Салон поддерживает дилерские цены благодаря контрактам, заключённым с российскими и европейскими производителями на строительной выставке MosBuild-2016. В магазине вы сможете приобрести любую керамическую плитку — от плитки из керамогранита до необычной мозаики от испанских, польских и крупных российских производителей, таких как Kerama Marazzi. Кроме того, в нашем магазине представлен большой ассортимент напольных покрытий: ламинат, паркет, материалы из ПВХ, пробкового дерева, спортивные износоустойчивые покрытия. А также эксклюзивные межкомнатные двери: ламинированные, шпонированные с установкой «под ключ».

1 из 18

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления