CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом «Приумножение» подарит читинцам ценные призы при заключении договора на строительство

«Приумножение» подарит читинцам ценные призы при заключении договора на строительство

Компания «Приумножение» в Чите подарит бытовую технику, окна, двери и другие ценные подарки для дома и ремонта при заключении договора с 10 по 25 декабря на строительство в 2017 году.

Компания «Приумножение» в Чите подарит бытовую технику, окна, двери и другие ценные подарки для дома и ремонта при заключении договора с 10 по 25 декабря на строительство в 2017 году, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 ноября представитель компании.

«Заключив договор на строительство в 2017 году, клиент получит от нас подарок, который он сам выберет на нашей новогодней ёлке. Подарки самые разные: окна, двери, лестницы, монтажные работы, детали отопительных систем, септики и многое другое, вплоть до бытовой техники. Сумма договора не влияет на категорию подарков, но с одним условием: строительство должно быть «под ключ». Все декабрьские договоры автоматически принимают участие в особой новогодней акции», — рассказал собеседник агентства.

Сотрудники «Приумножения» бесплатно возьмут на себя оформление и подготовку необходимых документов для строительства жилья в ипотеку. Кроме того, в офисе компании можно оформить документы для получения разрешения на строительство. Запись на консультацию будет проходить все выходные.

«С нами вы сможете сэкономить ценное время перед новогодними праздниками. Мы желаем, чтобы в новом году, у каждой семьи появился свой долгожданный дом, ведь мечты должны сбываться, особенно в новогодние праздники», — добавил представитель компании.

Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления