Город Мой дом Новогодняя акция-распродажа обоев стартовала в магазине «Кабинет» по ул. Чкалова, 136

Новогодняя акция-распродажа обоев стартовала в магазине «Кабинет» по ул. Чкалова, 136

Магазин «Кабинет» объявил грандиозное снижение цен на все виды обоев, благодаря которому читинцы смогут обновить интерьер к Новому году.

Магазин «Кабинет» объявил о грандиозном снижении цен на весь ассортимент обоев. Воспользовавшись акцией, читинцы смогут обновить интерьер своих квартир к Новому году, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 декабря представитель магазина.

«С приближением Нового года многим хочется перемен, в том числе и в собственном доме. Чтобы вы встретили праздник в посвежевшей квартире, мы объявляем новогоднюю распродажу всего ассортимента обоев. У нас вы найдёте варианты для любой комнаты и по любой цене – от простых до элитных. Среди них – виниловые, флизелиновые, шёлковые, текстильные, с использованием натуральных материалов. Первоклассным качеством отличаются коллекции из Италии», – рассказал собеседник агентства.

Магазин «Кабинет» также предлагает практичные влагостойкие, моющиеся и устойчивые к повреждениям обои – такие могут пригодиться семьям с маленькими детьми. В наличии обои под покраску.

1 из 18
Кабинет, центр офисной мебели

ул. Чкалова, 136
8 (3022) 35-98-88

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления