Город Мой дом «Фортуна Мебель» в Чите запустила новогоднюю распродажу мягкой мебели от 9,5 тысячи рублей

«Фортуна Мебель» в Чите запустила новогоднюю распродажу мягкой мебели от 9,5 тысячи рублей

Сеть магазинов «Фортуна Мебель» объявила новогоднюю распродажу мягкой мебели от производителя по цене от 9,5 тысячи рублей, а также скидки на корпусную мебель.

Сеть магазинов «Фортуна Мебель» объявила новогоднюю распродажу мягкой мебели от производителя по цене от 9,5 тысячи рублей, а также скидки на корпусную мебель, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 декабря представитель сети.

«Сеть магазинов «Фортуна Мебель» всегда старается держать цены на доступном уровне и удивляет покупателей по-настоящему выгодными предложениями. На этот раз мы снизили цены на все модели диванов – большие и маленькие, прямые и угловые, яркие и сдержанных оттенков, которые обязательно привнесут в ваш дом особый уют. Сэкономить вы сможете и на корпусной мебели для гостиных, спален, прихожих. Для этого достаточно наугад вытянуть скидку, размер которой вас наверняка приятно изумит», – уточнил собеседник агентства.

Сеть магазинов сотрудничает напрямую с 25 заводами-производителями и, благодаря этому, предлагает мягкую и корпусную мебель и матрасы практически по оптовым ценам.

1 из 15
Фортуна мебель, магазин мебели

ул. Бабушкина, 108
8 (3022) 217-150

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления