Город Мой дом «Синта-Кедр» в Чите продаст ограниченное количество домов всего за 980 тыс. руб.

«Синта-Кедр» в Чите продаст ограниченное количество домов всего за 980 тыс. руб.

Компания «Синта-Кедр» к Новому году продаст ограниченное количество домов в новом микрорайоне «Мирный» всего за 980 тысяч рублей.

Компания «Синта-Кедр» к Новому году продаст ограниченное количество домов в новом микрорайоне «Мирный» всего за 980 тысяч рублей, сообщил ИА «Чита.Ру» 13 декабря представитель компании.

«Комфортные дома в строящемся микрорайоне в Черновском районе Читы уже готовы предстать перед владельцами. Дома в черновом виде, но по желанию покупателя наша компания готова довести их до готовности: поставить окна, двери, провести канализацию, отопление и электричество. Размер дома - 78 м2, к нему пристроен большой гараж, нами пробурена скважина. К каждому дому прилагается 10 соток земли», — пояснил представитель компании.

Он также добавил, что в микрорайоне «Мирный» осталось мало свободных мест, но ещё можно успеть построить здесь дом по собственным эскизам или пожеланиям.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8(924)-503-5577, на сайте или по адресу: посёлок КСК, улица Труда, 6.

1 из 4
Синта-Кедр

ул. Труда, 6
8 (3022) 250-546

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления