Город Мой дом «Мебель Центр»: Приходите к нам за праздничным настроением и новогодними скидками

«Мебель Центр»: Приходите к нам за праздничным настроением и новогодними скидками

Целый арсенал акций и скидок на мебель продолжает действовать в «Мебель Центре» на Шилова, 99г.

Целый арсенал праздничных акций и скидок продолжает действовать в «Мебель Центре» на Шилова, 99г, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 декабря представитель салона.

«Мебель Центр» - это салоны с тёплой атмосферой, где, несмотря на новогодний ажиотаж, каждому клиенту уделяется особое внимание - от чая и кофе до поиска того уникального решения, которое подойдёт его интерьеру полностью. У нас всегда можно купить сказочно уютные диваны Anderssen, современную качественную мебель «DMI Dятьково», а также всё для идеального интерьера - от спален и гостиных до предметов декора, аксессуаров и текстиля - пледов и постельного белья», - сказал собеседник агентства.

В «Мебель Центре» действует сразу несколько предновогодних акций. Весь декабрь по акции «Новогоднее настроение» действует скидка 20% на все диваны Anderssen, а на линию модульных диванов Tanagra - 25%.

«DMI Dятьково» продолжает праздничную распродажу «Секрет здорово сна» со скидками на мебель для спален и гостиных до 30%. Подробности можно найти по ссылке. На матрасы и аксессуары для сна DMI Dятьково действуют скидки до 50%. А те, кто ищет достойный стол, за которым в Новый год было бы приятно собрать друзей и близких, могут выбрать один из стильных и функциональных столов марки Aero по приятной цене.

Подробности об акциях и товарах «Мебель Центра» можно найти в соцсетях: facebook (запрещённая в России экстремистская организация) «ВКонтакте», «Одноклассники».

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления