Город Мой дом «Резерв» в Чите подарит робот-пылесос за покупку бытовой техники и электроники

«Резерв» в Чите подарит робот-пылесос за покупку бытовой техники и электроники

Покупатели бытовой техники и электроники в торговой сети «Резерв» 17 и 18 декабря получат робот-пылесос в подарок.

Покупатели бытовой техники и электроники в торговой сети «Резерв» 17 и 18 декабря получат робот-пылесос в подарок*, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 декабря представитель компании.

«Торговая сеть «Резерв» дарит подарки к Новому году. Только у нас 17 и 18 декабря при покупке бытовой техники и электроники вы получите робот-пылесос в подарок. Например, прекрасное украшение новогоднего вечера – большой современный LED-телевизор Philips диагональю один метр – обойдётся всего в 23 990 рублей, и при этом робот-пылесос достанется вам бесплатно», — пояснил собеседник агентства.

Тем, кто ещё не определился с подарками к Новому году, поможет подарочный сертификат от «Резерва». В продаже имеются сертификаты номиналом от 500 до 5 тысяч рублей.

Оставайтесь в курсе новых акций, подписавшись на страницы «Резерва» «ВКонтакте» и в «Одноклассниках», а также на сайте торговой сети rezerv-chita.ru.

Резерв, электроника и бытовая техника

ул. Костюшко-Григоровича, 44 (ТЦ Festival)
8 (3022) 350-144

*Подарок «Робот-пылесос» выдаётся при покупке от 20 тысяч рублей. Информация об организаторе акции, правилах проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения в магазинах торговой сети «Резерв», у продавцов-консультантов или по телефону 8(3022) 500-888. Количество товара ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления