Город Мой дом Подарочные полотенца новогодних расцветок появились в магазинах «Цветотерапия» в Чите

Подарочные полотенца новогодних расцветок появились в магазинах «Цветотерапия» в Чите

Сеть магазинов доступного текстиля «Цветотерапия» предложила вафельные и махровые полотенца новогодних расцветок.

Сеть магазинов доступного текстиля «Цветотерапия» предложила вафельные и махровые полотенца новогодних расцветок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 декабря представитель сети.

«Преподносить в подарок полотенца было доброй традицией ещё в древности. Девушки самостоятельно вышивали их для возлюбленных, невесты вручали при знакомстве с будущей свекровью. До сих пор полотенце остаётся символическим и полезным подарком для любого – мужчины и женщины, взрослого и ребёнка. Перед Новым годом приобретать их стоит в сети магазинов «Цветотерапия», которая предлагает столько вариантов, что разбегаются глаза. Особого внимания заслуживают подарочные вафельные и махровые полотенца с изображением символа грядущего года – петуха. Такой презент пригодится всегда», – рассказал собеседник агентства.

«Магазины «Цветотерапия» предлагают полотенца, постельное бельё, одеяла и другой текстиль только высокого качества и для всей семьи: «Поэтому в ассортименте представлено постельное бельё любых расцветок и по доступным ценам. Есть нежные цветочные варианты для девушек и женщин, есть текстиль с нарисованными героями мультфильмов для детей, есть постельное бельё «мужских расцветок». Придя в один из наших магазинов, вы легко подберёте необходимые покупки для всего дома», – уточнил представитель сети.

1 из 18

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления