CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Компания натяжных эко-потолков в Чите объявила скидку 15% на резные 3D-потолки

Компания натяжных эко-потолков в Чите объявила скидку 15% на резные 3D-потолки

Компания натяжных эко-потолков установила скидку 15% на потолки с художественной 3D-перфорацией.

Компания натяжных эко-потолков установила скидку 15% на потолки с художественной 3D-перфорацией, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 января представитель компании.

«Мы предлагаем более 10 видов проектов натяжных потолков с перфорациями и рисунками. Перфорация или резные потолки подойдут для любого помещения, будь то стильный офис в строгих тонах или детская комната с яркой палитрой из всех цветов радуги. Наш дизайнер подберёт для помещения самый подходящий вариант с учётом ваших предпочтений и бюджета. Мы понимаем, что новогодние праздники не прошли незаметно для ваших финансов, поэтому объявляем скидку 15% на все потолки с перфорацией, чтобы вы могли сэкономить и привнести в оформление дома или квартиры изюминку. А если вы хотите сделать потолок более неординарным, мы рекомендуем применять светодиодную подсветку, которая подчеркнёт его изящные линии и сделает интерьер более роскошным», — пояснил собеседник агентства.

Художественная 3D-перфорация или резные потолки — это новая и востребованная технология. Перфорация наносится на полотно с помощью специального оборудования. Рисунок может быть любым — из набора готовых сюжетов или произвольным, по макетам клиента. Такой натяжной потолок состоит из двух уровней: верхний — обычный глянцевый любого цвета, нижний — перфорированный с рисунком. За счёт сочетания различных техник и удаётся получить 3D-эффект.

1 из 14
Эко-потолки


8 964 465 7374

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления