CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Салон «Стул&Стол home» в Чите представил столовые группы по антикризисным ценам

Салон «Стул&Стол home» в Чите представил столовые группы по антикризисным ценам

Салон «Стул&Стол home», который недавно открылся в торговом центре «Вега», начал продавать столовые группы по выгодно низким ценам и объявил скидку 50% на диваны, кровати и многое другое.

Салон «Стул&Стол home», который недавно открылся в торговом центре «Вега», начал продавать столовые группы по выгодно низким ценам и объявил скидку 50% на диваны, кровати и многое другое, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 января представитель салона.

«Вечерние посиделки на кухне – неотъемлемая часть семейной жизни. За кружкой чая хорошо обсудить прошедший день, спланировать бюджет, написать список покупок или просто поговорить по душам. В такие вечера атмосфера важна не менее, чем отношения между супругами. Мы знаем об этом, и поэтому предлагаем вам большой выбор качественных и комфортных столов и стульев по действительно низким ценам – стулья от 2 тысяч, столы от 8 тысяч рублей», – пояснил собеседник агентства.

Ассортимент салона «Стул&Стол home» (Emilio Stone) отличается разнообразием стилей и цветов. Здесь покупатели найдут столовые группы как для классического, так и для современного интерьера сдержанных или ярких цветов. Также они смогут приобрести находящуюся в наличии мебель для спален, детских и гостиных по докризисным ценам 2014 года и сэкономить до нескольких десятков тысяч рублей. Кроме того, в продаже обои, искусственный камень, гипсовые панели и оригинальные предметы интерьера: зеркала, часы, вазы ручной работы, роскошные люстры, изящные торшеры, картины и текстиль.

Сейчас салон проводит грандиозную распродажу кроватей, диванов, шкафов и журнальных столиков со скидками 50%.

1 из 20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления