Город Мой дом Сеть магазинов «Империя Голд» в Чите за 10 лет продала более миллиона дверей

Сеть магазинов «Империя Голд» в Чите за 10 лет продала более миллиона дверей

Сеть магазинов «Империя Голд» отметила день рождения и подвела итоги 10-летней работы, за время которой продала более миллиона дверей.

Сеть магазинов «Империя Голд» отметила день рождения и подвела итоги 10-летней работы, за время которой продала более миллиона дверей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 февраля представитель сети.

«Ремонт квартиры, офиса или других помещений у людей почти всегда ассоциируется с большим стрессом. Но только не у покупателей сети магазинов «Империя Голд». Наша компания создана для того, чтобы ремонт приносил радость, поэтому забайкальцы доверяют нам уже 10 лет. С начала работы мы продали более 1 миллиона дверей, 100 тысяч квадратных метров ламината, 10 тысяч комплектов мебели, а также другие строительные материалы и электроинструменты. И эти числа продолжают расти», – рассказал собеседник агентства.

«Империя Голд» – стабильно развивающаяся компания. За десятилетие количество входящих в неё магазинов увеличилось до шести, штат вырос в 10 раз. Тесно сотрудничая с российскими заводами, с 2014 года компания выпускает линейку стальных дверей под собственной торговой маркой «Империя». Также выступает официальным представителем ещё восьми марок металлических и межкомнатных дверей.

«Покупая двери, мебель, строительные инструменты и материалы в наших магазинах, вы запросто воплотите в жизнь любую дизайнерскую задумку. Причём для этого не придётся тратить большие суммы – мы регулярно проводим акции и предлагаем скидки на различные товары», – добавил представитель компании.

Варианты стеновых панелей
1 из 21
Империя Голд, торговая фирма

ул. Вокзальная, 3 (рынок «Мегастрой», 6, 19, 70 павильон)
8 (3022) 21-71-51

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления