Город Мой дом Цветные потолки подешевели до 200 руб. за кв. м в «Фабрике натяжных потолков №1» в Чите

Цветные потолки подешевели до 200 руб. за кв. м в «Фабрике натяжных потолков №1» в Чите

«Фабрика натяжных потолков №1» в честь приближающихся праздников до конца февраля снизила цену на цветные потолки европейского производства с 450 до 200 рублей за квадратный метр.

«Фабрика натяжных потолков №1» в честь приближающихся праздников до конца февраля снизила цену на цветные потолки европейского производства с 450 до 200 рублей за квадратный метр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 февраля представитель компании.

«В преддверии февральских и мартовских праздников завод-производитель натяжных потолков снизил цены на квадратный метр полотна, благодаря чему мы приготовили читинцам подарок. Теперь цветные потолки будут продаваться дешевле – по цене 200 рублей за квадратный метр вместо прежних 450 рублей. В эту сумму входит не только само полотно, но и замер, раскройка, производство и монтаж потолка под ключ. И всё это займёт только один день», – пояснил собеседник агентства.

Аналогичная акция действует и на классические белые потолки – цена на них снижена до 299 рублей за квадратный метр. Чтобы воспользоваться предложением, позвоните по телефонам 21-21-69, 8-914-149-37-95, заполните форму заявки внизу новости или приходите по адресу: торгово-развлекательный комплекс «Ликёрка Plaza», 3 этаж, кабинет 328.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления