Город Мой дом Корпусную и мягкую мебель со скидками до 50% распродаст салон «Аристократ» в Чите

Корпусную и мягкую мебель со скидками до 50% распродаст салон «Аристократ» в Чите

Салон мебели от эконом-класса до эксклюзивной «Аристократ» в честь закрытия распродаст всю корпусную и мягкую мебель со скидками от 20 до 50%.

Салон мебели от эконом-класса до эксклюзивной «Аристократ» в честь закрытия распродаст всю корпусную и мягкую мебель со скидками от 20 до 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 марта представитель салона.

«Салон мебели «Аристократ» — официальный дистрибьютор российских фабрик «Соло» и «РиИКМ», с которыми в Забайкальском крае работаем только мы. Во время финальной распродажи вы приобретёте качественные и доступные по цене диваны, кресла, детские комнаты, спальные гарнитуры, прихожие, кухни, стенки, столы, тумбы и шкафы со скидками до 50%. У нас представлены варианты как эконом-класса, так и эксклюзивные модели, поэтому каждый читинец подберёт для себя корпусную и мягкую мебель по вкусу», — пояснил собеседник агентства.

Салон доставляет мебель по городу и краю и собирает в Чите. Все подробности уточняйте в салоне мебели «Аристократ» по адресу: улица Красной Звезды, 70, торговый центр «Арена», 4 этаж.

1 из 24
Аристократ, мебельный магазин

ул. 1-я Шубзаводская, 47, 46 складское помещение
8 (3022) 99-50-15

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления