Город Мой дом Окна с монтажом за 12 999 руб. будут продавать до 31 марта «Оконные системы» в Чите

Окна с монтажом за 12 999 руб. будут продавать до 31 марта «Оконные системы» в Чите

Любое двустворчатое окно с монтажом, подоконником и откосами до конца марта будет стоить 12 999 рублей по акции в компании «Оконные системы» в Чите.

Любое двустворчатое окно с монтажом, подоконником и откосами до конца марта будет стоить 12 999 рублей по акции в компании «Оконные системы» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 марта представитель компании.

«Купить качественное и долговечное пластиковое окно в Чите можно по цене примерно от 11 тысяч рублей. Однако в эту стоимость обычно входят только сам профиль, стеклопакет, фурнитура и уплотнитель – за установку окна, подоконники и откосы придётся доплачивать. Но только не в компании «Оконные системы». Мы предлагаем читинцам честные цены на пластиковые окна без скрытых платежей. До конца марта, заплатив всего 12 999 рублей, вы получите готовое двустворчатое окно, которое состоит из глухой и поворотно-откидной частей, с подоконником, откосами и монтажом. При этом размер окна не важен – вне зависимости от ширины и высоты изделия, цена останется неизменной», – рассказал собеседник агентства.

Акция распространяется на окна, устанавливаемые только в жилых помещениях.

Он добавил, что компания «Оконные системы» гарантирует всем клиентам отличное качество и надёжность пластиковых окон и быстрые сроки установки: «Убедитесь в этом сами – приходите в офис на улице Бабушкина, 78, или звоните по телефону: 351-951. Успевайте оформить договор до конца марта, и покупайте окна по честным и выгодным ценам».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления