Город Мой дом «Алюком» подарит скидку на окна и балконы 15 читателям «Чита.Ру», назвавшим кодовую фразу

«Алюком» подарит скидку на окна и балконы 15 читателям «Чита.Ру», назвавшим кодовую фразу

Завод светопрозрачных конструкций «Алюком» подарит 15 читателям «Чита.

Завод светопрозрачных конструкций «Алюком» подарит 15 читателям «Чита.Ру», назвавшим кодовую фразу, скидку 23% на балконы и окна в честь успешного прохождения ежегодного аудита и победы в номинации «Знак качества» по итогам конкурса «Лучший предприниматель», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 марта представитель завода.

«Для того, чтобы получить эксклюзивную скидку на всю продукцию завода, вам необходимо назвать менеджеру офиса продаж кодовую фразу «Знак качества». Подробности акции узнавайте в офисах продаж», — рассказал собеседник агентства.

«Алюком» занимается производством пластиковых окон и алюминиевых конструкций с 2002 года. Контроль качества выпускаемой продукции является одной из самых приоритетных задач в компании, ежегодно в компании проводится аудит с европейскими организациями, которые оценивают процесс производства и качество продукции. По итогам проведённого 16 марта аудита с участием представителей концерна VEKA выявлено, что производство на заводе отвечает всем требованиям и соответствует всем стандартам. Продукция завода имеет необходимые сертификаты и может использоваться во всех климатических зонах, включая регионы Крайнего Севера и районы с резко континентальным климатом, повышенной влажностью и сверхнормативными ветровыми нагрузками.

Высокую оценку заводу поставил и руководитель маркетингового направления VEKA Rus Сергей Ельников. «Отрадно заметить, что «Алюком» очень серьезно относится к обучению и повышению квалификации своих сотрудников, что позволяет гарантировать своим клиентам не только качество, но и сервис самого высокого уровня", — отметил он.

Записывайтесь на бесплатный замер по телефону 411-411 или на сайте okna.sunwindows.ru.

1 из 8
Alucom

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 411-411

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления