CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Студия «1001 Шкаф» в Чите снизила цены на шкафы-купе в классическом стиле

Студия «1001 Шкаф» в Чите снизила цены на шкафы-купе в классическом стиле

Студия корпусной мебели «1001 Шкаф» представила новые модели шкафов-купе в классическом стиле и объявила на них скидку 20% до 30 апреля.

Студия корпусной мебели «1001 Шкаф» представила новые модели шкафов-купе в классическом стиле и объявила на них скидку 20% до 30 апреля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 марта представитель студии.

«Вместительный и функциональный шкаф-купе незаменим в каждом доме. За счёт раздвижных дверей он позволяет компактно хранить весь гардероб и экономить место. Чтобы шкаф вписался в интерьер вашего дома, необходимо серьёзно подойти к выбору его модели. Шкаф-купе в классическом стиле благодаря спокойным цветам, выдержанным пропорциям и строгим формам подойдёт для гостиной, спальни или коридора. Мы рады представить нашим покупателям новые модели шкафов-купе в классическом стиле, приобрести которые можно со скидкой до конца апреля», — рассказал собеседник агентства.

Несмотря на общую сдержанность, классический стиль богат на элементы декора — заимствованные из архитектуры капители и пилястры*, резные карнизы, зеркальные панно, витражи и фрески, дополняющие внешний вид мебели. При это шкаф-купе остаётся удобным в использовании: имеет хорошую фурнитуру и много отделений.

Следите за новостями и акциями студии на сайте шкаф-чита.рф и в группе в «Одноклассниках».

1 из 14
1001 шкаф, студия корпусной мебели

ул. Кастринская, 9
8 (3022) 71-65-65

*Капитель — венчающая часть колонны или пилястры.

Пилястра — вертикальный выступ на стене или фасаде, условно изображающий колонну.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления