Город Мой дом Малые архитектурные формы из дерева предложит компания «Данко-Экспресс» в Чите

Малые архитектурные формы из дерева предложит компания «Данко-Экспресс» в Чите

Строительная компания «Данко-Экспресс» предложила читинцам украсить свои дачи и загородные участки малыми архитектурными формами из дерева.

Строительная компания «Данко-Экспресс» предложила читинцам украсить свои дачи и загородные участки малыми архитектурными формами из дерева, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 марта представитель компании.

«Ландшафтный дизайн — неотъемлемая часть любой дачи или загородного участка. Чтобы грамотно расставить акценты, зонировать территорию и просто добавить участку деталей, создающих уют, применяют малые архитектурные формы. Цветники, кашпо и кадки, садовые скамейки, декоративные сооружения и беседки помогут оживить пространство, сделать его более индивидуальным и необычным. А ещё с помощью малых архитектурных форм вы сможете создать целую игровую площадку для детей — поставить качели, горки и детские домики», — рассказал собеседник агентства.

Компания изготавливает малые формы и декоративные сооружения из дерева в соответствие с пожеланиями клиента. Подробную информацию об ассортименте компании узнавайте по телефонам, указанным ниже или на сайте dankoexpress.ru.

1 из 19

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления