Город Мой дом ОАО "РУС" Сотрудники РУСа убрали территорию вокруг двух читинских домов

Сотрудники РУСа убрали территорию вокруг двух читинских домов

Сотрудники «Регионального управления строительства» убрали территорию вокруг двух читинских домов по адресам: улица Народная, 39, и улица Алданская, 11.

Сотрудники «Регионального управления строительства» убрали территорию вокруг двух читинских домов по адресам: улица Народная, 39, и улица Алданская, 11, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 апреля представитель компании.

«В Чите начался месячник санитарной уборки города. Обычно все организации убирают территорию вокруг своих офисов, но РУС с помощью своей управляющей компании «Элит-сервис» поддерживает в идеальном состоянии огромные территории - микрорайонов Октябрьский, Царский и других жилых объектов. Чисто и вокруг домов на улице Народная, 39, и Алданская, 11, 1 апреля сотрудники компании во главе с генеральным директором РУСа, депутатом Читинской городской думы Сергеем Филоничем вышли на субботник по уборке этой территории», - рассказал собеседник агентства.

За несколько часов была убрана территория, которая не приводилась в порядок много лет.

«Мы убрали около 15 кубометров мусора, который спрессовали в «Камаз». Частично убрали и коллектор на улице Алданской, который жители частного сектора превратили в мусорку, не думая о том, что во время дождей это может привести затоплению их же домов. Мы продолжим такие субботники и в других местах, прилегающих к русовским новостройкам», - добавил сотрудник РУСа.

1 из 7
Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления