CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Index в Чите снизил цены на мебель для ванных комнат

Index в Чите снизил цены на мебель для ванных комнат

Торговая сеть Index до 30 апреля объявила скидку 15% на мебель для ванных комнат марки «Акватон».

Торговая сеть Index до 30 апреля объявила скидку 15% на мебель для ванных комнат марки «Акватон», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 апреля представитель сети.

«Раньше ванная воспринималась как место для ухода за телом, а теперь она превратилась в оазис красоты и чистоты, в котором можно с наслаждением расслабиться и отдохнуть. Поэтому мебель для ванных комнат – это неотъемлемая часть интерьера квартиры. Сейчас в магазинах Index на модели марки «Акватон» действуют скидки 15%. Любителям строгих форм и минимализма мы предлагаем коллекции «Америна», «Ария», «Диор», «Лиана», «Мадрид», «Минима», «Онда», «Отель» и «Панда». Ценителям классического стиля — аристократичную «Беатричи», экономичную «Кристалл» и лаконичную «Римини». Плавные, изогнутые линии и стиль модерн воплощают модели «Дионис», «Домус» и «Севелья». Если же вы ищите компактную мебель в традиционном чёрно-белом стиле, обратите внимание на коллекцию «Джимми», древесные декоры – «Йорк», — пояснил собеседник агентства.

Широкий выбор моделей, декоров и расцветок, даёт возможность подобрать мебель для любого интерьера будь то классика или современный стиль. Каждому покупателю продавцы разработают дизайн-проект ванной комнаты с расстановкой мебели и сантехники. Подробности узнавайте у продавца-консультанта по телефонам: 28-37-47, 31-83-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления