CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Бутик «Еврочехол» в Чите снизил цены на все виды чехлов для мебели

Бутик «Еврочехол» в Чите снизил цены на все виды чехлов для мебели

Бутик чехлов для мягкой мебели «Еврочехол» в Чите снизил цены на весь ассортимент.

Бутик итальянских чехлов для мягкой мебели «Еврочехол» в Чите снизил цены на весь ассортимент, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 апреля представитель бутика.

«Нам и нашим клиентам нравится окружать себя красивыми и практичными вещами, поэтому мы снизили цены на весь ассортимент на 10%. Теперь чехол на сиденье стула можно купить за цену от 645 до 990 рублей, на стул — от 895 до 2 390 рублей, на кресло — от 1 750 до 5 990 рублей. Если же вы хотите обновить внешний вид своего дивана, мы предлагаем чехол на трёхместный диван по цене от 2 500 до 11 290 рублей, на классический угловой диван — от 6 990 до 13 990 рублей, на угловой диван с выступом слева или справа — от 9 390 до 11 890 рублей», — рассказал собеседник агентства.

Чехлы для мебели — хороший способ освежить интерьер или воплотить дизайнерскую идею. Внешний вид чехлов соответствует трендам на рынке домашнего текстиля, доступно более 60 расцветок. Благодаря технологии Bielastico еврочехлы садятся на мебель любых форм и размеров, а надеть или снять их можно за 1 минуту. Эластичная, гофрированная ткань защищает мебель от загрязнения, потёртостей и когтей домашних животных, и её можно стирать.

Еврочехлы продаются отдельно и комплектами. В апреле при покупке комплекта чехлов на диван и два кресла каждый покупатель получит набор фиксаторов в подарок. Чтобы приобрести чехол, нужно замерить мебель и сфотографировать её форму. Купить оригинальные итальянские чехлы можно только у официального представителя в бутике «Еврочехол» в торговом центре «Фортуна».

1 из 18

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления