Город Мой дом Специалисты ведущих компаний оконной отрасли выступят на бесплатном семинаре в Чите

Специалисты ведущих компаний оконной отрасли выступят на бесплатном семинаре в Чите

Специалисты компаний Rehau, Siegenia-Aubi, Ortex выступят на бесплатном семинаре «Современные технологии для светопрозрачных конструкций» 14 апреля в Чите.

Специалисты компаний Rehau, Siegenia-Aubi, Ortex выступят на бесплатном семинаре «Современные технологии для светопрозрачных конструкций» 14 апреля в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор мероприятия.

«Сейчас на рынке присутствует широкий ассортимент светопрозрачных конструкция и окон. Производители предлагают дешёвый и дорогие изделия, изготовленные из российских или зарубежных комплектующих. Чтобы не потеряться в этом многообразии и выбрать окна с оптимальным соотношением цены и качества, нужно обладать определёнными знаниями. Эти знания вы получите на предстоящем семинаре. Среди выступающих — представители компании по производству ПВХ-профилей Rehau Роман Панфёров и Алексей Никитин, представитель компании по производству продукции для проектировщиков и фурнитуры для окон и дверей Siegenia-Aubi Роман Пискарёв, представитель компании по производству ПВХ-профилей Ortex Константин Косых и представитель завода по переработке алюминиевых профилей Максим Безносов», — рассказал собеседник агентства.

Слушатели семинара прослушают обзоры продукции ведущих мировых компаний, зададут интересующие вопросы и получат новые знания о светопрозрачных конструкциях.

Семинар пройдёт 14 апреля 2017 года в большом конференц-зале на 2 этаже в «Академии здоровья» по адресу: улица Коханского, 13, корпус 2. Время проведения с 9.30 до 14.00, кофе-брейк с 11.30 до 12.00.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления