Город Мой дом Салон «Катюша Кухни» обновил коллекцию фасадов для кухонной мебели

Салон «Катюша Кухни» обновил коллекцию фасадов для кухонной мебели

Салон «Катюша Кухни» в «Мебель Центре» обновил ассортимент коллекций кухонной мебели.

Салон «Катюша Кухни» в «Мебель Центре» обновил ассортимент коллекций кухонной мебели, сообщил 27 апреля корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Мебель «Катюша» – это универсальный конструктор, построенный по системе «корпус-фасад». Наш ассортимент пополнился новинками фасадов. Рельефные поверхности - фасады Tela - с волнообразным тиснением и эмалью придадут кухне особый стиль и будут смотреться по-разному при различном освещении. Они эффектно выглядят и приятны на ощупь. А новинка J-profilo имеет особую форму фасада и скрытые ручки. Интегрированная ручка является альтернативой внешней фурнитуре. Это новая эра в дизайне корпусной мебели и лучшее решение для поклонников минимализма», — сообщил представитель компании.

Он добавил, что в салоне «Катюша Кухни» покупатели найдут разные варианты: яркие эмали, фасады с тиснением и лаком, современное внутреннее наполнение и при этом гарантировано попадут в бюджет. Помимо кухонь, в «Мебель Центре» читинцы смогут приобрести качественную мебель для всего дома: спальни, гостиные, детские и прихожие «Дятьково», шкафы-кровати Smarti и диваны Anderssen.

«В наших салонах регулярно проводятся акции, которые станут отличным дополнением к индивидуальному подходу, высокому качеству и приятной цене», — уточнил собеседник агентства.

Подробности об акциях и товарах «Мебель Центра» можно найти на сайте: мебельцентр-чита.рф и

1 из 19

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления