CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом «Забстройремонт» снизил к 9 Мая стоимость ремонта, отделки помещений и монтажа отопления

«Забстройремонт» снизил к 9 Мая стоимость ремонта, отделки помещений и монтажа отопления

Компания «Забстройремонт» в преддверии Дня победы проведёт монтаж систем отопления и сделает ремонт и отделку помещений любой сложности со скидкой 10%.

Компания «Забстройремонт» в преддверии Дня победы проведёт монтаж систем отопления и сделает ремонт и отделку помещений любой сложности со скидкой 10%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 апреля представитель компании.

«Забстройремонт» уже более 8 лет ремонтирует и благоустраивает квартиры, офисы, дома и за это время помогла не одной сотне читинцев в создании красивого и качественного интерьера. Мы ручаемся за отличный результат, поэтому работаем без предоплаты и даём гарантию 1 год на все работы. У нас трудятся строители, отделочники, сантехники и профессиональные сварщики. При этом цены остаются на доступном уровне, ведь мы напрямую сотрудничаем с оптовыми сетями стройматериалов. А ко Дню Победы они стали ещё ниже – сейчас на все виды ремонтно-отделочных работ действует скидка 10%», — пояснил собеседник агентства.

Сотрудники компании «Забстройремонт» могут бесплатно приехать на объект в удобное для клиента время, сделать замеры, рассчитать предварительную стоимость и ответить на все вопросы. Посмотреть примеры работ можно на официальном сайте компании, получить консультацию – по телефонам 8-914-488-38-21 и 8-964-469-19-79

Забстройремонт

ул. Трактовая, 7а
8 914 494 1979

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления