Город Мой дом Скидки до 50% на корпусную и мягкую мебель установил «Мебель центр» в Чите

Скидки до 50% на корпусную и мягкую мебель установил «Мебель центр» в Чите

Магазин «Мебель центр» в торговом центре «Матрикс» приготовил «Винегрет акций» со скидками до 50% на мягкую и корпусную мебель.

Магазин «Мебель центр» в торговом центре «Матрикс» приготовил «Винегрет акций» со скидками до 50% на мягкую и корпусную мебель, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 мая представитель магазина.

«Кухни, гостиные, детские, прихожие, спальни, шкафы-кровати, диваны и многое другое — всё это можно найти в «Мебель центре» на Шилова, 99г. Сейчас мы проводим множество акций по каждому направлению со скидками до 50%, поэтому покупатель с лёгкостью выберет подходящую мебель по сниженным ценам. А наши квалифицированные консультанты окружат каждого вниманием и заботой, помогут сориентироваться в многообразии акций, сделать правильный выбор и составят бесплатный 3D-проект», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что «Мебель центр» — это огромный выбор мебели для тепла и уюта в доме: «Изобилие вариантов мебельных композиций для обустройства жилого пространства приятно удивит любого покупателя. При этом в весенне-летние месяцы в наших салонах можно получить существенную выгоду. Это по-настоящему счастливый май».

Кроме этого, в фирменном магазине мебели «Дятьково» на Курнатовского, 34, в связи с обновлением ассортимента проводится большая распродажа выставочных образцов со скидками от 20 до 50%. При необходимости приобретённую мебель доставят и соберут в ближайшее удобное для покупателя время. Количество товара ограничено.

1 из 15

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления