Город Мой дом Квартиры в Чите по сниженной ставке от 8% годовых продаст Сбербанк на ипотечной ярмарке

Квартиры в Чите по сниженной ставке от 8% годовых продаст Сбербанк на ипотечной ярмарке

Сбербанк 29 и 30 июня проведёт ипотечную ярмарку-распродажу жилья, во время которой читинцы смогут приобрести жильё в ипотеку по сниженной ставке от 8% годовых.

Сбербанк 29 и 30 июня проведёт ипотечную ярмарку-распродажу жилья, во время которой читинцы смогут приобрести жильё в ипотеку по сниженной с начала месяца ставке от 8% годовых, сообщили ИА «Чита.Ру» 26 июня в пресс-службе банка.

«Сегодня оформить ипотеку на квартиры в новостройке Сбербанк предлагает по ставке от 10% годовых, на покупку готового жилья — от 10,5% годовых. С 1 июня была запущена программа субсидирования процентной ставки по ипотеке на приобретение строящегося жилья, что позволит оформить ипотеку от 8% годовых*. Благодаря снижению процентных ставок и цен на недвижимость, жильё на первичном рынке можно купить от 6 255 рублей в месяц, на вторичном — от 9 293 рублей в месяц», — пояснили в пресс-службе.

Дополнительно клиенты, воспользовавшиеся услугой «Электронная регистрация» при оформлении сделки, получат скидку в размере от 0,5 процентного пункта.

Посетители ярмарки смогут подать заявку на оформление жилищного кредита, подобрать квартиру или проект жилого дома, узнать у менеджера банка о специальных условиях кредитования для молодых семей и военнослужащих. Так, военнослужащие, уже имеющие военную ипотеку или планирующие её оформить, смогут взять гражданскую ипотеку на покупку жилья по действующим условиям.

Участники ипотечной ярмарки получат скидки и бонусы от партнёров Сбербанка.

Список подарков и бонусов

- Скидки от застройщиков «Энергожилстрой», РУС, «Мир», «Тантал», «ПК Электро», «Экстрастрой», ПГС, «Стройконструкция» до 3 тысяч рублей за каждый квадратный метр;.

- Специальное предложение - «Ипотека под 10% годовых» на квартиры от застройщиков РУС, «Энергожилстрой», «Тантал»;

- Специальное предложение - «Ипотека от 8% годовых» на квартиры от застройщика «Энергожилстрой».

- Загородный дом 100 квадратных метров под ключ с земельным участком от 14 тысячи рублей в месяц по ипотеке Сбербанка от строительной компании «Забайкальский центр недвижимости». При постройке дома через строительную компанию скидка 10% на внутреннюю и внешнюю отделку дома.

- Частный дом с землёй от строительной компании «Приумножение» стоимостью от 800 тысяч рублей с ежемесячным платежом от 7 тысяч рублей по ипотеке Сбербанка. Все клиенты компании участвуют в акции «Пункт из сметы в подарок» (септик, окна, насосы, радиаторы, отделка).

- Услуга оценки и страхования приобретаемого объекта недвижимости в подарок от агентства недвижимости «Престиж ».

- Бонусы от агентства недвижимости «Грант-капитал» — оценка приобретаемого объекта недвижимости в подарок.

- Квартиры в Сочи по цене от 1,35 миллиона рублей от агентства недвижимости «Гранд-капитал».

Ипотечная ярмарка пройдёт с 9.00 до 18.00 по адресу: Чита, улица Подгорбунского, 62, 2 этаж. Телефоны горячей линии Сбербанка по ипотеке: 8-914-129-5000, 33-64-33.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

*- программа субсидирования на данный момент действует на объект ООО «Энергожилстрой»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления