Город Мой дом Первый фирменный салон Kerama Marazzi в Чите подарит iPhone 8 в честь своего дня рождения

Первый фирменный салон Kerama Marazzi в Чите подарит iPhone 8 в честь своего дня рождения

Единственный фирменный салон Kerama Marazzi в Чите каждый месяц с августа по декабрь будет дарить покупателям бытовую технику, а в январе 2018 года в честь своего дня рождения вручит iPhone 8 одному из участников акции.

Единственный фирменный салон Kerama Marazzi в Чите каждый месяц с августа по декабрь будет дарить покупателям бытовую технику, а в январе 2018 года в честь своего дня рождения вручит iPhone 8 одному из участников акции, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 июля представитель салона.

«Мы решили, что готовиться к празднику нужно заранее, поэтому будем дарить подарки в течение нескольких месяцев до дня рождения. Каждый, кто совершит покупку в салоне на сумму от 10 тысяч рублей до 31 декабря, может получить бытовую технику в подарок. А 5 января 2018 года один из участников акции станет обладателем iPhone 8 — будущего флагманского смартфона компании Apple», — рассказал собеседник агентства.

Победителя акции среди покупателей июля объявят 5 августа, августа — 5 сентября, сентября — 5 октября, октября — 5 ноября, ноября — 5 декабря. Узнать больше информации можно по телефону 21-01-21.

«Это отличный шанс обновить ванную комнату по приемлемой цене и получить приятный и полезный подарок», — добавил представитель салона.

Фирменный салон Kerama Marazzi на Шилова, 43, — это первый и единственный монобрендовый магазин марки в Забайкальском крае. На площади более 200 квадратных метров размещено несколько сотен образцов керамической плитки, мозаики и керамогранита из различных коллекций производителя. Салон также предлагает мебель для ванной, сантехнику и декоративные элементы — вставки, панно, декоры, бордюры, «карандаши», плинтусы, ступени.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления