CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Новая коллекция ковров и грязезащитных покрытий поступила в магазин «Ковры» в Чите

Новая коллекция ковров и грязезащитных покрытий поступила в магазин «Ковры» в Чите

Новая коллекция молдавских, белорусских ковров и бельгийских грязезащитных покрытий поступила в магазин «Ковры» на Бабушкина, 108, в Чите.

Новая коллекция молдавских, белорусских ковров и бельгийских грязезащитных покрытий поступила в магазин «Ковры» на Бабушкина, 108, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 июля представитель магазина.

«Мы обновили ассортимент магазина, у нас появились новые ковры производства Молдавии и Белорусcии. Также в новую коллекцию вошли специальные покрытия производства Бельгии, которые помогут содержать дом в чистоте осенью или во время дождя, когда на улицах становится грязно. Ширина покрытия — 80, 100 и 120 сантиметров», — рассказал собеседник агентства.

В магазине есть разные модели ковров — однотонные и пёстрые, с растительными и абстрактными орнаментами. Изделия могут быть разных форм и размеров — от маленьких круглых ковриков диаметром 60 сантиметров до больших прямоугольных ковров размером 3*5 метров.

Магазин предлагает читинцам ковры и ковровые изделия по индивидуальным размерам. Края изделий бесплатно обрабатывают на оверлоке. Узнать больше информации об ассортименте и купить ковры с доставкой по Чите и Забайкальскому краю можно на сайте kover75.ru.

Грязезащитное покрытие
Грязезащитное покрытие
Грязезащитное покрытие
Грязезащитное покрытие
1 из 23
Магазин ковров

ул. Бабушкина, 108
8 (3022) 35-85-02

ИП Холоденко Елена Юрьевна. ОГРНИП 304753409800527.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления