Город Мой дом Читинцы смогут заточить ножи и столярные инструменты в мастерской на Центральном рынке

Читинцы смогут заточить ножи и столярные инструменты в мастерской на Центральном рынке

Читинцы смогут профессионально заточить ножи, ножницы, ледобуры, столярные и плотницкие инструменты в мастерской на Центральном рынке.

Читинцы смогут профессионально заточить ножи, ножницы, ледобуры, столярные и плотницкие инструменты в мастерской на Центральном рынке, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 июля представитель мастерской.

«Правильно заточить кухонные или охотничьи ножи с помощью точильного камня в домашних условиях очень сложно — можно легко повредить полотно, неправильно подобрав зернистость абразива, угол или направление движения, к тому же, это очень долго. Мы затачиваем режущие инструменты любой сложности на профессиональном точильном станке, поэтому на изделиях получается очень острая и ровная режущая кромка», — рассказал собеседник агентства.

Мастерская затачивает кухонные и охотничьи ножи, ножницы, в том числе парикмахерские и портновские, ножи для электрофуганков и другого электроинструмента, дисковые пилы, цепи для бензопил, ножи для ледобуров, в том числе марки Mora, мясорубок и реплики холодного оружия для исторических и фентезийных ролевых игр.

Мастерская работает каждый день с 10.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 13.30. Узнать больше информации можно по телефонам: 8-924-278-02-32, 8-914-513-30-50.

Мастерская по заточке инструментов

ул. Бабушкина, 157 (ТК «Центральный»)
8 924 278 0232

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления