Город Мой дом Цену 25,7 тысячи рублей на гаражные ворота установил завод «Профиль» в Чите

Цену 25,7 тысячи рублей на гаражные ворота установил завод «Профиль» в Чите

Завод светопрозрачных конструкций «Профиль» установил цену 25,7 тысячи рублей на особо прочные гаражные ворота.

Завод светопрозрачных конструкций «Профиль» установил цену 25,7 тысячи рублей на особо прочные гаражные ворота, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 июля представитель завода.

«Эта цена действует для ворот «Алютех» серии Trend размером 2 500 х 2 250 миллиметров. Они сделаны из сэндвич-панелей толщиной 40 миллиметров. Специальная система сцепления стальных листов внутри каждой панели делает их прочными и защищает изделие от расслоения и вздутия на солнце. Все комплектующие выполнены из оцинкованной стали. За счёт грунтовочного слоя и цинкового покрытия панель обладает повышенными антикоррозийными свойствами», - рассказал собеседник агентства.

Ворота «Алютех» серии Trend подойдут для гаражей без отопления – величина их теплоизоляции такая же, как у стены из красного кирпича в 55 сантиметров. Ворота открываются плавно и бесшумно и способны выдержать до 25 тысяч циклов «подъёма-опускания». Также производители снизили риск возможного защемления пальцев.

Специалисты завода изготовят по специальной цене ворота «Алютех» серии Trend и других размеров. Подробности акции можно узнать по телефону: 355-000.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления