Город Мой дом Index распродаст итальянские обои по сниженной с 3,8 т. р. до 1,3 т. р. цене в Чите

Index распродаст итальянские обои по сниженной с 3,8 т. р. до 1,3 т. р. цене в Чите

Торговая сеть Index объявила распродажу фирменных коллекций итальянских и российских производителей обоев по цене 1,3 тысячи рублей за рулон вместо 3,8 тысячи рублей.

Торговая сеть Index объявила распродажу фирменных коллекций итальянских и российских производителей обоев по цене 1,3 тысячи рублей за рулон вместо 3,8 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 сентября представитель сети.

«Это очень выгодное предложение, потому что, например, итальянские обои известны своей долговечностью – благодаря сочетанию традиционных экологичных материалов и современных технологий они не истираются со временем, не выгорают на солнце и не боятся влаги, поэтому их можно наклеить практически в любой комнате. Сейчас у читинцев есть отличная возможность купить брендовые итальянские и российские флизелиновые обои по почти в три раза дешевле – 1,3 тысяч вместо 3,8 тысячи рублей», – рассказал собеседник агентства.

Акция распространяется на обои разных стилей для всего дома: однотонные, с рисунками и узорами, гладкие и фактурные, глянцевые, матовые и перламутровые. Узоры выполнены с помощью техники горячего тиснения, поэтому такие обои не боятся высоких температур, влаги, пара и надолго сохраняют свою рельефность.

Подробная информация о коллекциях и акции по телефону: 28-37-47, и у продавцов-консультантов в магазине по адресу: Шилова, 97г.

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления