Город Мой дом Index открыл 24 новых шоу-рума с образцами керамической плитки на Шилова, 97 г, в Чите

Index открыл 24 новых шоу-рума с образцами керамической плитки на Шилова, 97 г, в Чите

С их помощью можно посмотреть, как плитка выглядит в интерьере, и сделать правильный выбор.

Магазин Index на Шилова, 97, в Чите оклеил новыми коллекциями керамической плитки 24 шоу-рума, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 октября представитель сети.

«Выбирая керамическую плитку для ванной, кухни или туалета только по каталогу, очень легко ошибиться. Чтобы понять, подходит ли вам та или иная модель, лучше всего видеть её вживую. В салоне на Шилова, 97, мы оклеили 24 шоу-рума новыми коллекциями плитки от Kerama Marazzi, Azori, LB-Ceramics и InterCerama. Наши посетители могут увидеть, как плитка выглядит в интерьере, потрогать её и сделать правильный выбор», – рассказал собеседник агентства.

Торговая сеть Index предлагает кафельную плитку для стен и полов от ведущих производителей России, Италии, Польши, Испании, Украины, Белоруссии, Таиланда, Китая и Турции: Kerama Marazzi, Azori, Gracia Ceramica, InterCerama, Absolut Keramika, Cersanit, Pamesa Ceramica, La Mia Ceramica, Latina Ceramica, Tonalite, Imex Decor, Naxos Ceramica и других.

Перед покупкой клиент с помощью 3D-проекта может посмотреть, как будет выглядеть купленная плитка в его доме. Подробнее об ассортименте салонов расскажут продавцы-консультанты сети по телефону 28-37-47 и по адресу: Шилова, 97 г.

1 из 26

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления