Город Мой дом «Доступные окна» в Чите: Купите окно за полцены и поставьте его сразу или весной на выбор

«Доступные окна» в Чите: Купите окно за полцены и поставьте его сразу или весной на выбор

Отличное предложение для тех, кто боится ставить окна зимой.

Компания «Доступные окна» снизила цену пластиковых окон в два раза и дала возможность выбирать время установки – сейчас, в холодное время года, или весной, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 декабря представитель компании.

«Многие люди не хотят ставить пластиковые окна зимой – одни боятся, что квартира вымерзнет, другие думают, что зимой нельзя герметично установить окно. Поэтому сейчас у читинцев есть возможность купить пластиковое окно со скидкой 50% и установить его весной, когда будет тепло», – рассказал собеседник агентства.

При этом компания может поставить окно и сейчас, при отрицательных температурах. для зимнего монтажа специалисты «Доступных окон» используют тепловые пушки и защитные экраны, которые поддерживают в помещении положительную температуру и не дают ему остывать на морозе, а также морозостойкую монтажную пену.

«Преимущество зимнего монтажа состоит в том, что вы можете сразу проверить, не пропускает ли окно холод, не дует ли холодный ветер в стыках между стеной и окном. Многие выбирают установку в тёплое время года и забывают, что так у них не получится сразу проверить теплосберегающие свойства окон», – добавил представитель компании.

Запись на бесплатный замер ведётся на сайте и по телефонам: 55-55-20. При заключении договора в день замера «Доступные окна» дарят гарантированные подарки.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления