Город Мой дом «Белый Кит» в Чите: Сэкономьте 30 тыс. руб., купив кухонный гарнитур до 15 января

«Белый Кит» в Чите: Сэкономьте 30 тыс. руб., купив кухонный гарнитур до 15 января

Студия дарит кварцевую мойку и столешницу на сумму 30 тысяч рублей каждому покупателю.

Студия «Белый Кит» в Чите объявила предновогоднюю акцию – при покупке кухонного гарнитура до 15 января 2018 года, в том числе в рассрочку, каждый покупатель бесплатно получит столешницу и кварцевую мойку на общую сумму 30 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 декабря представитель студии.

«Мы уже приготовили новогодние подарки для всех наших покупателей. Просто закажите любую кухню и получите столешницу и мойку совершенно бесплатно. Причём подарки непростые – для производства моек Marrbaxx серии Granit Marr используется кварцевый песок и полиэфирные смолы, что повышает устойчивость к образованию царапин и исключает вероятность сколов», – рассказал собеседник агентства.

Кварц гораздо твёрже мрамора и идентичен граниту по химической формуле, а антибактериальный компонент на основе серебра препятствует распространению бактерий на поверхности мойки. Палитра моек Marrbaxx включает в себя разнообразные цвета, в том числе матовые и глянцевые модели, а сами мойки адаптированы под стандарты и габариты российских кухонь.

Также покупатели получат столешницы российской фабрики «Скиф» из ДСП толщиной 38 миллиметров с полимерным покрытием. Благодаря современному покрытию такие столешницы не уступают каменным и керамогранитным аналогам и не боятся влаги, острых предметов и чистящих средств. На выбор доступно несколько фактур – глянцевые, матовые, с имитацией мрамора, гранита и дерева, а также тиснёные – с фактурой кожи экзотических животных и разных типов ткани.

Возможна покупка в рассрочку на срок до 6 месяцев без использования банковских продуктов.

Больше информации об акциях, новинках и ассортименте студии «Белый Кит» размещено на сайте и в группе в «Одноклассниках».

1 из 15
Белый Кит, студия Кухни

ул. Кастринская, 9
8 (3022) 71-23-23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления