Город Мой дом Завод «КБЕ-Гарантия» в Чите: Установим окна и другие изделия бюджетным организациям

Завод «КБЕ-Гарантия» в Чите: Установим окна и другие изделия бюджетным организациям

Завод изготавливает окна, балконное остекление, межкомнатные и входные двери их алюминиевого и ПВХ-профиля.

Завод окон «КБЕ-Гарантия» пригласил к сотрудничеству образовательные и лечебные учреждения, а также другие бюджетные предприятия края, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 декабря представитель завода.

«Завод окон «КБЕ-Гарантия» работает на рынке уже 20 лет и по праву занимает место одного из лидеров оконной сферы. Предприятие имеет производственные цеха, оснащённые высокотехнологичным оборудованием, красивый просторный офис, складские помещения и собственный автопарк. Мы имеем богатый опыт сотрудничества с различными бюджетными организациями региона и понимаем все тонкости работы. Поэтому к каждому клиенту подходим индивидуально и предоставляем всю необходимую отчётную документацию», - рассказал собеседник агентства.

Качественные окна, балконное остекление, межкомнатные и входные двери из алюминиевого и ПВХ-профиля профессиональные сотрудники завода изготавливают в короткий срок. Все изделия проверяет и занимается гарантийным обслуживанием служба контроля качества.

«В июне 2015 года на нашем заводе была запущена покрасочная линия для ПВХ-профиля, которая открыла возможность окрашивать окна, двери, балконное остекление в примерно 10 тысяч различных оттенков», - добавил представитель завода.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления