Город Мой дом «Эко-потолок» в Чите снизил стоимость натяжных потолков на 20% – до 300 руб. за кв. м

«Эко-потолок» в Чите снизил стоимость натяжных потолков на 20% – до 300 руб. за кв. м

Установка уже включена в цену.

Читинская компания «Эко-потолок» в честь Нового года до 15 января снизила цену белых натяжных потолков на 20% – до 300 рублей за квадратный метр вместе с установкой, – а также стоимость цветных и потолков с фотопечатью, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 декабря представитель компании.

«Белые натяжные потолки будут стоить на 20% дешевле – всего 300 рублей за квадратный метр, а цветные подешевели на 30% – до 350 рублей за квадратный метр. При этом в стоимость уже включена установка, так что у вас не возникнет дополнительных затрат. Предложение действует только до 15 января, поэтому заключить договор стоит уже сейчас, ведь таких цен больше не будет. А установить потолок вы можете в любой момент в течение года», – рассказал собеседник агентства.

Новогодние скидки действуют и на нестандартные натяжные потолки: полотна с фактурами «белая галактика», «чёрная галактика» и «небо» подешевели на 15%, и теперь обойдутся в 450 рублей за квадратный метр вместе с установкой. А стоимость фотопечати упала вдвое – до 700 рублей за квадратный метр полотна с разрешением 1 440 точек.

Также до 15 января фотообои будут стоить 500 рублей за квадратный метр.

Компания «Эко-потолок» сама производит в Чите фотопотолки и фотообои в срок до 3 дней. Недавно специалисты прошли обучение и получили квалификацию «Мастер криволинейных спаек», поэтому теперь на изготовление и установку потолков любых форм уходит не более 3 дней.

Примеры работ компании «Эко-потолок» показаны в галерее внизу и на сайте.

1 из 24
Эко-потолки


8 964 465 7374

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления