Город Мой дом Праздничную скидку на весь ассортимент объявил магазин «Ковры» на Бабушкина, 108, в Чите

Праздничную скидку на весь ассортимент объявил магазин «Ковры» на Бабушкина, 108, в Чите

В магазине есть ковры, дорожки, ковролин и накладки на лестничные ступени.

Магазин «Ковры» на Бабушкина, 108, в Чите до 31 декабря объявил новогоднюю скидку 20% на весь ассортимент: ковры, дорожки, грязезащитные покрытия, придверные коврики и коврики для ванных, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 декабря представитель магазина.

«Скидка 20% на весь ассортимент – это наш новогодний сюрприз забайкальцам. Благодаря этой акции вы можете выгодно купить подарок своим родным и близким или обновить свой дом к грядущим праздникам. Как и всегда, мы предлагаем огромный выбор изделий самых разных цветов, форм, фактур и размеров – от маленьких прикроватных ковриков до больших полноценных ковров на всю комнату», – рассказал собеседник агентства.

Кроме белорусских и молдавских ковров в магазине можно купить бельгийские ковры из вискозы, грязезащитные покрытия, циновки, ковролин, ковровые дорожки и накладки на лестничные ступени по индивидуальным размерам. Магазин самостоятельно изготавливает ковровые изделия по размерам заказчика и бесплатно обрабатывает края на оверлоке.

Подробно изучить ассортимент магазина «Ковры» и заказать понравившееся изделие с доставкой по Чите и Забайкальскому краю можно на сайте kover75.ru.

1 из 16
Магазин ковров

ул. Бабушкина, 108
8 (3022) 35-85-02

ИП Холоденко Елена Юрьевна. ОГРНИП 304753409800527.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления