Город Мой дом Hilding Anders Финальная распродажа года c грандиозными скидками пройдёт в Hilding Anders в Чите

Финальная распродажа года c грандиозными скидками пройдёт в Hilding Anders в Чите

Распродажа состоится 29 декабря.

Салон товаров для сна Hilding Anders в честь Нового года проведёт 29 декабря финальную распродажу года с грандиозно сниженными ценами на весь ассортимент, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 декабря представитель салона.

«Только в этот день вы можете приобрести любые полезные товары для здорового сна по лучшим ценам уходящего года. Первая акция действует на подушки Bicoflex или Sleep Professor – при покупке двух подушек мы подарим скидку до 50% на вторую. Также в салоне продолжают действовать скидки на анатомические матрасы и кровати с матрасами от ведущих производителей, которые значительно повысят комфорт спального места, подарят бодрость и хорошее самочувствие», - рассказал собеседник агентства.

Проходит и большая распродажа всех выставочных образцов с внушительными скидками и подарками – диваны с анатомическими матрасами, трансформируемые кровати с функциями массажа и антихрапа, охлаждающие одеяла, защитные чехлы для матрасов и многое другое.

«У нас есть большой склад, на котором располагается большая часть представленных в салоне моделей, поэтому свои покупки вы сможете забрать в кратчайшие сроки. В день распродажи мы будем работать с 10.00 и до самого позднего вечера. Не упускайте момент подарить себе и своим близким сладкий сон в будущем году», - добавил собеседник агентства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления