Город Мой дом Салон Kerama Marazzi в Чите подарил 60 тыс. руб. покупателю в честь своего дня рождения

Салон Kerama Marazzi в Чите подарил 60 тыс. руб. покупателю в честь своего дня рождения

Главный приз мог получить любой из участников акции, проходившей с июля 2017 года.

Единственный в Забайкальском крае фирменный салон керамической плитки Kerama Marazzi подарил сертификат номиналом 60 тысяч рублей на покупку электроники победителю акции в честь своего первого дня рождения, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 января представитель салона.

«В течение полугода каждый месяц мы дарили нашим покупателям полезную бытовую технику и электронику для дома, и, наконец, нашли обладательницу главного приза – сертификата на покупку электроники номиналом 60 тысяч рублей. Получить ценный подарок мог любой из участников акции за всё время её проведения», – рассказал собеседник агентства.

В этот же день салон Kerama Marazzi подвёл итоги акции среди покупателей декабря – счастливчики получили блендеры, соковыжималку, сертификаты на будущие покупки в фирменном салоне, в салон «ВайТай» и другие ценные подарки.

«Салону исполнился 1 год, и это только начало. В будущем наших покупателей ждут масштабные акции и подарки. Также мы благодарим салон «ВайТай» и клинику The Time за подарки и ресторан «Сопранно» за помощь в организации праздника», – добавил представитель салона.

Единственный в крае монобрендовый салон Kerama Marazzi – это 90 коллекций настенной плитки, 45 – напольной и более 200 видов керамогранита. Плитка продаётся по ценам производителя, поэтому стоимость 1 квадратного метра начинается от 500 рублей, а средняя ванная комната обойдётся примерно в 12 тысяч рублей. Для новосёлов, а также на все виды напольных покрытий действует скидка 10%.

1 из 23

Партнёра акции – салон «ВайТай», косметологическая клиника The Time и ресторан «Плов и цицила».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления