Город Мой дом «Приумножение» в Чите подарило участникам акции ценные подарки для строительства и ремонта

«Приумножение» в Чите подарило участникам акции ценные подарки для строительства и ремонта

Участники акции получили 13 подарков.

Строительная компания «Приумножение» подвела итоги новогодней акции и подарила каждому заказавшему строительство дома по цене от 453 тысяч рублей септики, окна, двери, радиаторы отопления и отделочные работы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 января представитель компании.

«За всё время нашей новогодней акции мы вручили участникам 13 подарков: 3 комплекта септиков из бетонных колец, 4 набора радиаторов, 2 окна и лестницу, а также некоторым победителям мы проведём отделочные работы домов из дерева или газобетона. Мы рады поздравить наших дорогих клиентов с наступающим Новым годом и пожелать всем скорейшего новоселья», – рассказал собеседник агентства.

В офисе компании «Приумножение» каждый клиент может подобрать желаемый проект дома в соответствии со своими потребностями и финансовыми возможностями, проконсультироваться по ипотечному кредитованию, использованию материнского капитала на строительство дома, земельным вопросам и подать заявку на оформление ипотеки в Сбербанке.

Подробную информацию можно узнать у менеджеров компании по адресу: улица Красноярская, 32 а, офис 230, а также по телефонам: 50-35-04, 8-914-350-35-04.

Подарки можно увидеть в галерее внизу.

Септик из бетонных колец
Оборудование для скважины
Декоративные элементы для дверей и окон
Утеплённые входные двери
Декоративная отделка фасадов
1 из 7
Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

ПАО Сбербанк — Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления