Город Мой дом Студия кухонь «Мария» в Чите подарит покупателям скидки и путешествия в ОАЭ или Грецию

Студия кухонь «Мария» в Чите подарит покупателям скидки и путешествия в ОАЭ или Грецию

Акция действует до 31 января.

Студия кухонь «Мария» до 31 января подарит всем покупателям кухонных гарнитуров скидки до 20% и сертификаты на путешествие в Грецию или Объединённые Арабские Эмираты, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 января представитель салона.

«Мы решили начать 2018 год с приятных скидок и подарков для наших покупателей. У нас по-прежнему действуют скидки до 20% на все модели кухонных гарнитуров, а помимо этого мы дарим всем покупателям сертификаты на путешествия в Грецию или ОАЭ. При покупке вы получаете сертификат, который нужно активировать в течение 10 дней, позвонив туроператору, а отправиться в путешествие можно в течение месяца», – рассказал собеседник агентства.

Опытные менеджеры-дизайнеры помогут каждому покупателю подобрать подходящую модель кухонного гарнитура, определиться с количеством и видами модулей и составить индивидуальный дизайн-проект в соответствии с особенностями комнаты.

В студии кухонь «Мария» действует бесплатная доставка по Чите и Забайкальскому краю. Узнать больше об ассортименте, условиях акций и сроках их проведения можно в салонах на Балябина, 13, в микрорайоне Царском, 5, и на сайте marya.ru.

1 из 21
Мария, студия кухни

ул. Балябина, 13
8 (3022) 23-97-97

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления