Город Мой дом ОАО "РУС" РУС снизит стоимость квартир в своих новостройках в Чите при покупке с 1 по 15 февраля

РУС снизит стоимость квартир в своих новостройках в Чите при покупке с 1 по 15 февраля

Скидку дадут на каждый квадратный метр.

Компания «Региональное управление строительства» с 1 по 15 февраля в честь Сагаалгана проведёт акцию, во время которой каждый, кто решит приобрести квартиры в двух новых жилых комплексах, получит существенную скидку на каждый квадратный метр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 января представитель компании.

«Участвовать в акции смогут те, кто решит приобрести квартиры в жилых комплексах, построенных и сданных в постоянную эксплуатацию компанией в 2017 году на Алданской, 11, и Бабушкина, 4. Придя в офис РУСа в Чите на улице Чкалова, 158, и выбрав квартиру, потенциальный покупатель получит возможность вытянуть скидку на каждый квадратный метр. Сразу в офисе можно оформить и ипотеку», - рассказал собеседник агентства.

Жилой комплекс на улице Алданской, 11 – это комплекс во второй очереди микрорайона Октябрьский, размещенный на углу улиц Алданская и Геодезическая. Вместе с домом на улице Народная, 39, они составляют единый двор, в котором уже есть детская площадка. Вскоре недалеко от этого комплекса появится площадь Космонавтов.

Жилой комплекс на улице Бабушкина, 4, – это 5-подъездный комплекс на углу улиц Бабушкина и Верхоленской, напротив краевого театра кукол «Тридевятое царство». Это часть исторического центра Читы.

РУС в 2017 году ввёл наибольшее количество жилья среди застройщиков, осуществляющих свою деятельность в Чите, – 35,9 тысячи квадратных метров, это 27,5% от общего количества квартир в городе. Также в январе 2018 года компания была включена во всероссийский список номинантов восьмого ежегодного национального экономического рейтинга «Лучшая компания России – 2018».

1 из 4
Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

Проектные декларации размещены на сайте oaorus.ru.

ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления