CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом «Приумножение» построит частные дома от 453 тыс. руб. за маткапитал в Чите

«Приумножение» построит частные дома от 453 тыс. руб. за маткапитал в Чите

Дни открытых дверей пройдут с 5 по 11 февраля.

Строительная компания «Приумножение» с 5 по 11 февраля проведёт дни открытых дверей, во время которой будет консультировать всех желающих по строительству домов стоимостью от 453 тысяч рублей с использованием материнского капитала, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 февраля представитель компании.

«Компания «Приумножение» для читинских семей подготовила специальный проект «Дом под ключ за материнский капитал». Акция предназначена для поддержки семей с ограниченными финансовыми возможностями, ведь далеко не у всех есть деньги для масштабного строительства», – рассказал собеседник агентства.


Также компания предлагает готовые проекты домов, для строительства которых не потребуется много денег – например, дом площадью 58 квадратных метров будет стоить около 550 000 рублей, что составляет менее 10 тысяч рублей за квадратный метр.

«Для многих семей появление на свет малыша ставит немало вопросов, для решения которых, государство выделяет материнский капитал. Большинство семей стремятся на эти деньги улучшить свои жилищные условия, и один из самых популярных способов – малоэтажное строительство», – добавил представитель компании

Узнать подробности об использовании материнского капитала и проконсультироваться по вопросам покупки земли, оформления документов и снижения ставки ипотеки до 6% годовых можно с 5 по 11 февраля в офисе компании по адресу: Красноярская, 32а, офис 230.

Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

ПАО Сбербанк — Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления