Город Мой дом Подключим 159 каналов и интернет 40 Мбит/с за 299 руб/мес. - провайдер «Локтелеком» в Чите

Подключим 159 каналов и интернет 40 Мбит/с за 299 руб/мес. - провайдер «Локтелеком» в Чите

Другу компания подарит скидку 50% на подключение или увеличение скорости по тарифу.

Интернет-провайдер «Локтелеком» запустил две акции: первая даст доступ к 159 каналам и интернету скоростью 40 Мбит/с за 299 рублей в месяц, вторая откроет возможность получить месяц бесплатного интернета за приведённого друга, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 февраля представитель компании.

1 из 2

«Акционный тариф «Поддержим наших спортсменов» мы запустили в поддержку российских олимпийцев, которые сейчас соревнуются на играх в Пхёнчхане. По нему жители многоквартирных домов смогут до 30 апреля подключить интернет со скоростью 40 Мбит/с, 150 каналов, HD-канал «Наш футбол», три спортивных канала «Матч» за 299 рублей в месяц. С 1 мая количество каналов снизится до 100, но скорость и цена при этом не изменятся», - рассказал собеседник агентства.

Тариф «Если с другом вышел в сеть» подарит читинцам возможность воспользоваться выгодными условиями подключения сразу двум абонентам. Тому, кто порекомендовал услуги провайдера «Локтелеком», компания подарит месяц бесплатного интернета, а новичку либо скидку 50% на подключение, либо увеличение скорости по выбранному тарифу.

Абоненты «Локтелеком» могут воспользоваться сразу двумя акциями и получить двойную выгоду.

«Комфорт клиентов для нас превыше всего, поэтому мы постоянно работаем над привлекательными и доступными по стоимости тарифами, всегда поддерживаем скорость и качество соединения на должном уровне, не снижая его даже вечером. При любых затруднениях нашим абонентам помогают специалисты технической поддержки: оперативно решают возникшие вопросы по телефону, а при необходимости и выезжают на дом», - добавил представитель компании.

Узнать больше о предложениях и оставить заявку на подключение можно по телефону 440-005 и на сайте компании loctelecom.ru.

Локтелеком

ул. 9-го Января, 6, 202 кабинет
8 (3022) 440-005

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления