Город Мой дом «ТелеНэт» в Чите продлил акцию по подключению интернета 100 Мбит/с за 199 руб. в месяц

«ТелеНэт» в Чите продлил акцию по подключению интернета 100 Мбит/с за 199 руб. в месяц

Предложение будет действовать все праздники.

Провайдер связи Байкальского региона «ТелеНэт» в честь наступающих праздников продлил акции по подключению интернета со скоростью 100 Мбит/с за 199 рублей в месяц и по подключению интернета 100 Мбит/с с 200 телеканалами за 275 рублей в месяц, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 февраля представитель провайдера.

«На грядущие праздники мы решили подарить читинцам прекрасную возможность подключить высокоскоростной домашний интернет всего за 199 рублей в месяц. С его помощью можно круглые сутки смотреть видео в высоком качестве, играть в онлайн-игры и слушать музыку без проседаний скорости. Пользоваться предложением можно 3 месяца, затем тариф изменится на другой, с абонентской платой в 400 рублей в месяц», – рассказал собеседник агентства.

Также всего за 275 рублей новые клиенты провайдера смогут получить интернет на скорости 100 Мбит/с вместе с более чем 200 аналоговыми и цифровыми телеканалами. Все они распределены по разным категориям: детские, женские, фильмы, познавательные, мужские, юмор, молодёжные, спортивные, музыкальные и общедоступные. Специальная цена на интернет и цифровое телевидение действует в течение 2 месяцев с момента подключения, по их истечении абонентская плата составит 550 рублей в месяц.

При подключении интернета за полную стоимость «ТелеНэт» дарит роутер или другие подарки на выбор.

Узнать о технической возможности подключения и оставить заявку можно по телефону 210-205, на сайте или обратившись в офисы продаж и обслуживания компании «ТелеНэт».

ТелеНэт

мкр Царский, 5 (Вход со стороны ул. Ковыльная)
8 (3022) 210-205

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления